Ма
Максим

Говорят,Ницше сказал одно,Шекспир сказал другое,Эйнштейн ещё что-то сказал,а Я Вам скажу,что они больше ничего не скажут!

Ответы
Владимир Шантагаров

НУ МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО ВЫ ПОСЛЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТЕ ЧТО ТО СКАЗАТЬ,НО ЗАПОМНЯТ ЛИ ВАС,Я ВАМ БУДУ ЛСТИТЬ , Я ВАС ЗАПОМНИЛ

Марина Романченко

Зато всё что они сказали записано в истории. А то что мы говорим нигде не отобразится!

Яна Петрова

Они достаточно сказали при ЖИЗНИ-столько,что Вам до СМЕРТИ не перечитать,УВАЖАЕМЫЙ

T)
Twins ))))))))))

да ты что???? ((((( а я так ждал..так ждал....что они еще ченить скажут...((( спасибо Макс.

Le
Lee-Стричк@

То, что они сказали миру, до сих пор живо, а вот Ваши слова недолговечны

Ма
Максим

ихние слова до сих пор живы и вы ими кормитесь?

Le
Lee-Стричк@

Слово - не предмет удовлетворения физического голода.

Ма
Максим

слова могут быть идеальными,а люди,которые эти слова говорили .были ли они идеальными,как слова ихние?

Le
Lee-Стричк@

Интересный философский вопрос. А мы - часто соответствуем тем словам, которые говорим?

**
***

))))))точно, но... только вот то, что написано пером, не вырубишь топором)))

Александр Жихарев

ды пофиг, они наговорили столько что не на одну нашу жизнь хватит

Алёна Попова

они уже все сказали на то они и мудрецы,их высказывания вечны

Наталия Заболотнева

)))))))))))))))))) может и твои слова останутся в памяти людей)))))))))))

Василий Рашидов

они высказались и услышали их многие а сколько слышат тебя?

Елена Ширяева

зато их мудростью каждый пользуется от века в век...

Тамара Данюк

привет.....к сожаленю..это будущее каждого из нас.....

Севиль

так что твое время пришло, скажи нам что нибудь ...

Черное Солнце

Хорошо, что Толстой больше ничего не напишет..

Наталия Комлева

а жаль...все как-то меньше умных мыслей

Mul'dyr Baiseupova

Ну теперь то, они точно ниче не скажут

*1
**валентина** 1806

ну тогда ты нам что нибудь скажи Макс

Шугушхов Арсен

Солидарен!Наша судьба в наших руках.

Антонина Сосова

Хорошо, что хоть успели сказать...)))

Дмитрий Данилов

Это почему? Вдруг рукописи найдут.