Илья Подбегалин

единственная война, в которой невозможно, победить или потерпеть поражение, это война между старшим и младшим поколением, я это называю, Война поколений, причина тому взгляды на жизнь.

Ответы
Юр
Юрий

Если бы конфликт поколений приводил к войне, мы бы знали о большом количестве жертв. Но там нет войны, там просто печаль старшего поколения о том, что ты уже не котируешься. Всё, что ты накопил за годы жизни, им не нужно. Это вызывает грусть, которая теперь навсегда с тобой, и она уйдёт с тобой в могилу.

Коля

Старшее поколение воюет с младшим?!🤣 Вы это серьезно?! Если бы старшее поколение собиралось воевать с младшим,они бы без проблем задушили их еще в младенчестве🤣

Илья Подбегалин

а что вон в передаче За гранью, на НТВ. похожие темы на ваш вопрос, ПРАВДА и в ЧП, и раннее в Пусть говорят, были такие похожие темы, и по Говорим и показываем, а вообще-то наоборот, младшее воюет со старшим, больше всего.

Илья Подбегалин

в 21 веке особенно.

Илья Подбегалин

мне легче находить общий язык, со старшим поколением, я уже себе и годы на целых 30 лет накинул.

Илья Подбегалин

да подчеркну, чтобы не говорили, пУСТЬ ГОВОРЯТ на ОРТ показывали. А и передача На самом деле.

Ил
Иллюзия

Взгляды на жизнь не зависят от возраста...Они постоянно меняются с поступающей извне информацией...При чём здесь война поколений?

Зинфира Давлетова

Если вы научитесь уважать себя и помнить о том, что старость быстро приходит, войны не станет. Каков привет-таков ответ!

Николай Костров

Старшее поколение, должно быть мудрее, понимая, что Младшее, только становится на (ноги)

Lliry Hess.

Неужто так стремительно меняется жизнь? Может это мы меняемся с возрастом?

Илья Подбегалин

возможно, но насчет войны, хочу так сказать, это не в прямом смысле, хотя если смотреть передачу За Гранью на НТВ там ужас какие темы, там в прямом смысле война между близкими.

Илья Подбегалин

но я склоняюсь, больше к морали, ну вот например, кто-то за татуировки, а кто-то против, уже война, вам не кажется это? Хорошо если не война, то битва за свои интересы в жизни, между старшим и младшим поколением, кто-то слушает музыку 80-90-х годов, а среди молодежи говорят что это отстой, я лично, за хорошую музыку, у меня есть и инструментальная музыка которую я люблю слушать, разумеется большую часть музыки 20 века, и лишь немного 21 века.

Элеонора Коган

Это и есть жизнь наша. И так было, есть и будет всегда.

Лариса Евстигнеева

Нет никакой войны, взгляды на жизнь разные

Никита Анохин

Нет такой войны. Есть война зла с добром.

Владимир Жиров

Такой войны не может быть априори.

Нина Школдина

Это не война - конфликт поколений.

Св
Свят

Каждому поколению свои времена .

Ди
Дикая

Верно... конфликт отцов и детей

Алевтина

Так было во все времена

Наталья

Нет никакой войны.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отцы и дети

Елена Ионова

Ну незнаю.

Ирина Абрамова

эволюция

Николай Смирнов

Точно.