Эльвира

А что если этот мир результат игры двух разумов, один из которых доигрался до плохого?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну тут вы ошибаетесь.Эти два разума додумываются и до хорошего и до плохого.Но один всё же додумался больше до плохого.

Эльвира

✌️ ок

Ал
Алексей

преднамерено ведет . потому что лишен подпитки вот ипитается лоью страданиями и ненавистью людской

Ал
Алексей

а мы что все доброта что ли ? что творим мире . с природой друг с другом верой?

Эльвира

Значит, последним временам нужно радоваться, а не огорчаться.

Ал
Алексей

что полетим в тра тарам может и в огонь

Эльвира

Поделом, значит.

Ал
Алексей

вот это правильно .именно так

Александр

Или плод раздвоения личности одного сознания😁

Эльвира

Ну, нет.

Александр

Почему нет? Настроение переменчиво, образ и подобие же! С утра кофе попил, проводку смастырил, да будет свет! А потом ПМС и всех топить, надоели, бесят!

Эльвира

🙂

Игорь

А третьему вообще пофиг)

Эльвира

🤔

Хижина Дяди Семы

Если бы,да кабы

Эльвира

Дайте свою версию.

Хижина Дяди Семы

Мне эта надуманная тема неинтересна,козе понятно,что проигрывает слабейший

Эльвира

Дайте свою версию. Не надо проигрывать.

Хижина Дяди Семы

Как не надо,если разума у напавшего нет абсолютно

Эльвира

Кто на вас напал?

Иг
Игорь

А так бывает

Эльвира

Как?

Иг
Игорь

Как

Эльвира

Как?

Иг
Игорь

Не знаю

Эльвира

🙂

Дмитрий

А второй

Эльвира

А второй никак не может утихомирить.

Дмитрий

Похоже

Эльвира

🙂

Дмитрий

😊