Евгений Снежин--Бригиневич

Есть понятие "контрамоция" - придумана братьями Стругацкими, типа "обратное движение во времени", - А "года сурка" это редкий шанс ,когда человек может выбрать для своей жизни спокойный год - (без войн и природных катаклизмом не зависящих от человека), в котором человек может жить спокойно немало лет сколько сам того захочет - то есть... Может случится , что - Колумб, убедившись, что в Сша не осталось ни адекватного негея , закрыл Америку и отплыл в Испанию!?.🖼

Ответы
Юл
Юлия

Хорошо сказано -закрыл, хочется добавить - закрыл и свет выключил!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!)).. словно- возврат в прошлое счастье!?))🖼