Иван Иваныч

Владимир, молодые сотрудники с неразрешенным вопросом о воинской повинности заметно погрустнели, увидев на столах открытки цвета хаки с танчиками и самолетами...

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

....я доволен оттарабанил...на все 100.....офицеры с "Афгана"...весело было....не жалею-а даже восхищаюсь этими людьми............шить могу..гладить ..жрать готовить...-все могу...а чего они боятся ...-пусть будут додиками....таких любят соврем..девчата......-это лохи ....и не многие из них умные .....согласен есть и таковые -но редкость

Иван Иваныч

согласен с тобой на 100%