Се
Сежок

Дорогой Дедушка Мороз! Хочу попросить тебя сделать так, чтобы мой муж работал не по 17 часов И спал не 4 часа, а хотя бы 7-8. И получал при этом зарплату, не за 1 час рабочего а за отработанное время смены ! чтоб хватало на : еду, одежду, театр хотя бы один раз в 5 лет. на отпуск на море!.. Ирина, 52 года.
ВОПРОС. Где еще есть оплата за 1 час работы а не за всю смену ?

Ответы
Кот Кот

Просто если гречка рассчитана на мировые цены в долларах то и зарплата должна быть в долларах кстати курс российского рубля заниженной в 4 раза. И покупая 1 кг гречки в магазине вы ещё три кг покупаете для жителя США. Вы одна трех амеров кормите и ещё говорите что они успешные

Се
Сежок

плакать хочется от этого рассчета

Кот Кот

Этто правда!

Андрей Григорьев

Ну разные же работы бывают. Мне за час работы программистом иногда платят больше, чем на основной за неделю. Да и когда сварщиком подрабатываю, не обижают. Так-то я слесарь в ЖКХ сейчас, и зарплата не особо радует. Зато выпил и день свободен... Ну когда аварийного ничего нет

Се
Сежок

не пейте. козлёночкам станете

Александр Рюрикович

Высококвалифицированным работникам платят достойную зарплату. Что мешало недовольным повышать квалификацию?

Се
Сежок

ну уж здесь вы перегнули ))

Александр Рюрикович

😂 Почему тогда в наших взглядах разница?

Се
Сежок

мол я не знаю о достойной зарплате. иначе называемой ДОХОДОМ ?!

Александр Рюрикович

У завода припарковаться нЕгде. Всё заставлено машинами. 😂 А Вы мне говорите, зарплата низкая.😂

Се
Сежок

Видите ли. дано машина не роскошь. а средство передвижения. еще сказали в начале прошлого века.

Иосиф Пятунин

Снежок, ничего удивительного - нас и при социализме обманывали на производстве - мама, не горюй!

Се
Сежок

мало кто знает. что в Союзе с каждого работающего забирали шесть тысячь долларов на помощь "братьям" и вооружение

Иосиф Пятунин

Про 6 тысяч долларов я ничего не знаю, а вот то, что нам недоплачивали системно - это факт.

Се
Сежок

теперь вы узнали. сколько не доплачивали

Иосиф Пятунин

ок.

Николай Терёшин

В институте Курчатова .. Например - у занимающихся обработкой радиоактивных металлов . 🙂

Николай Терёшин

Много . А сколько было подобных аварий про которые мы не знали .. Под тем же Челябинском например .. И там сколько пострадавших ..

Се
Сежок

тоже не в курсе

Николай Терёшин

Почитайте .. Взрыв в хранилище ядерных отходов ..Год не помню , но вы в инете это легко найдёте .

Се
Сежок

а да. помню.. Студент был на факультете. Умница и не смог учиться покрылся язвами

Николай Терёшин

Ученик моего отца умер , Слава Богатов , работал в его ОКБ . Тоже поймал дозу , пять лет и всё , никакие пересадки костного мозга не помогли .

Фе
Феникс*

к особо жадным людям придут 4 января Дeд Пoнoc и Дpиcтулoчкa...😱

Фе
Феникс*

да ладно, это наш с тобой большой секрет🤭🤫

Се
Сежок

бооольшой секрет

Фе
Феникс*

☝️

Се
Сежок

и вам хорошей недели

Фе
Феникс*

🤝

Сергей К.

У блогеров. Они за день получают как рабочие за месяц.

Ви
Виктория

у бывшего губернатора Алтайского края осталось 3 или 5 квартир в Москве в элитных домах. Пахал бедняжка как раб на галерах

Се
Сежок

я всегда думаю. какая женщина родила таких и нахожу ответ- себе подобных

Rinat Famutdinov

Сутки через двое работал и платили 50 руб/час

Rinat Famutdinov

Я там обычный сторож был... Вечером двери запер, дежурное освещение включил и до утра комнате приличной смотришь телевизор... Не... периодически в цех выходишь, как говорится запечатлеть себя на камеру!!!

Се
Сежок

выходит что вы охранник?

Rinat Famutdinov

Сотрудник вневедомственной охраны - так официально именуют!!!

Се
Сежок

да. я так и поняла

Rinat Famutdinov

Тут просто нюанс... какие-либо курсы я не проходил, документы о квалификации нет, полномочий минимум... разве что в полицию и шефу своему позвонить...

Ан
Андрей

у думе и совете федераций есть.вота.

Се
Сежок

все есть на бумаге. да исполнять никто не будет

Ан
Андрей

ну это понятно.я про зарплату.есть у них.а остальным на бумаге пойдет.

Се
Сежок

не согласиться с вами не имею право)))

Ан
Андрей

😉🌷🎄🥃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что- то её муж темнит.

Иван Егоров

Грустное пожелание.

Се
Сежок

это реальность

Иван Егоров

Я вот хочу личный самолёт. А это. Просто тупик какой-то

Се
Сежок

личный самолет вам зачем. Дорого. летчика еще надо нанимать Лучше закажите Покатают денежки заплатите

Иван Егоров

Наверное так и сделаю. Но я хочу сам летать. Аренда выход. Правда права пилота миллион нужен. Но это реально.

Се
Сежок

тогда поступайте в летное

Иван Егоров

Конечно. Но я частный пилот. Любитель. Это просто как хобби.

Вячеслав Серкин

На себя работать.

Се
Сежок

не все могут создать свой бизнес. Я. к примеру. уникальный исполнитель

Виктор В

Перечитайте !

Се
Сежок

вам почитать . вслух?!)

Виктор В

Есть работы с почасовой оплатой. Этому работнику за 17 часов заплатили , как за 1 час работы!

Се
Сежок

капитализм. батюшка. высосет и выбросит

Иса Джи

Мир рабов!

Се
Сежок

увы.

Иса Джи

Бог помочь!

YUSİF ALİYEV

на скорой

Се
Сежок

на скорой большая ответственность

Максим Jw

...

Се
Сежок

только точки в этой строчке