☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Помогите советом, пожалуйста! На смартфоне каждые 5-10 секунд с дисплея пропадает клавиатура. Ужасно неудобно набирать текст. С чем это может быть связано?

Ответы
Ольга Судакова

глюк может..перезагружали? вы в курсе,что смартфоны периодически надо как минимум выключать и включать,а еще лучше - выключать с выемкой аккумулятора..а если непонятки - и с выемкрй симок и карты памяти

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, в курсе) Всё это делала уже.

Ольга Судакова

сломался

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, вроде, не совсем... Попробую сделать кое-какие манипуляции (мне тут много хорошего сегодня посоветовали). Надеюсь, что поможет.

Дмитрий Никитин

Доброй ночи Софи-я .возможна Вам лучше скинуть смартфон до заводских настроек.но при этом не забудте сохранить контакты и всю нужную информацию .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня уже старенький Самсунг Galaxy S III. Старенький в плане модели. А так, ему года два.

Дмитрий Никитин

Здравствуйте Софи-я

Дмитрий Никитин

Как успехи ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здравствуйте, Дмитрий) Я установила новую клавиатуру. Поначалу, она так же исчезала с дисплея. А сейчас, вроде бы, нормально, тьфу-тьфу!)

Алемжан

Это слабость андроида.Наелся всякого с тырнета,теперь буксует.Знакомо.Ничего не поможет кроме прошивки,это как переустановка винды на компе

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно. Но сначала попробую всё, что в моих силах. Не поможет, тогда уж прошивка...

Павел Юшко

С глюком прошивки. Либо клавиатура слишком тяжелая и оперативу грузит. Либо сама клавиатура глючит. Какой телефон? Какая клавиатура?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оперативку, скорее всего, грузит переписка в Ватсапе. Были такие уведомления. Я её не чистила, она мне была нужна. Теперь почищу) Какая клава - не знаю. Я её ещё не меняла. А смарт - Самсунг Galaxy S III. Два года назад куплен.

Павел Юшко

Тогда перепрошивка либо сброс до заводских. И клавиатуру попроще ставьте.

Alone In The Dark

У меня небыло (нехватало еще один комп) может система энергосбережения или как там эконом режим типа того?

Alone In The Dark

НЕ ВСЕ СЛУШАЮТ! 👿

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну и зря не слушают.

Alone In The Dark

Лапа! Я лишь мог помочь лишь тем знанием чем обладаю - ну прости что не знаю что такое Android!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за помощь) Снов классных тебе! Я спать уже иду)

Alone In The Dark

Спасибка! А тебе холодных простынок и мягких подушков! И нАХЕР ТЕЛЕФОНЫ! НАХ БЛЯХ !)))

ॐ Nicksven

Случайно жмется нижняя леваяк кнопка .какой глупец решил сделать их сенсорными

ॐ Nicksven

Вот напасть=)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего!) Думаю, прорвёмся))

ॐ Nicksven

Я лимон ем.блин кашель замучил вот напасть а !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорейшего выздоровления!))

ॐ Nicksven

Дауж спс. )

Роман

Установите другую клавиатуру или же сделайте, что бы экран не гас минут 10-20.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за совет!) Начну со смены клавиатуры)

Роман

Не за что.

Гр
Григорий

у меня тоже бывает, это зависание, оперативки не хватает скорей всего

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, видимо так. Поудаляю всё ненужное.

Yuri Korn

Перезарузите смартфон. Попробуйте установить другую клавиатуру.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перезагрузка не помогает. Сменю клаву. Спасибо)

Yuri Korn

Еще попробуйте извлечь батарею из смартфона. Подождите 30 секунд. Вставьте батарею обратно в смартфон и включите его.

Владимир Илюхин

Если совсем, совсем честно - надо его в руки. Иначе - все сложно.

Леонид Соловьёв

Либо вирус или настройки а вообще перезагрузки его попробуй

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перезагружала, не помогает. Вирусов нет. Наверное, настройки. Надо сброс настроек сделать?

Леонид Соловьёв

Можешь до заводских

Роман

Какое-то другое приложение отжимает место

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

))) хорошо, попробую. Спасибо за совет))

Роман

Если проблема не исчезнет, значит дело в ином)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это понятно) Но я надеюсь, что исчезнет!)

Роман

С андроидами только так))

Ваш Советчик

Перегрев или вирус,надо перезагрузить.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перезагрузка не помогает, вирусов нет. З

Ваш Советчик

Поменяйте процессор.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перегревается часто. Меняла батарею полгода назад.

Ваш Советчик

Процессор надо менять,а не батерею.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А это дорого? Не в курсе?

Ваш Советчик

Не дешёво.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это означает что вы медленно печатаете

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха)))) Лучший ответ!)))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нет правда,или вы подсветку экрана сделайте дольше

Ан
Андрей

Подтверждают, и возвращаться не спешит

Евгений Долговязов

Наверное пора менять клавиатуру)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное) Хорошо, если дело будет только в клаве))

Ма
Марина

Блокировка включается....?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет. Просто клава резко убирается, приходится заново выставлять курсор, тогда она ненадолго появляется... Вот такая фигня.

Ма
Марина

Извините в этом я ничего не понимаю.....Я всё больше как то в музыке и в Библии исследования веду)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего страшного) Спасибо за ответ))

Владислав Петренко

Скачайте с маркета .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо. Скачаю. Лишь бы в этом было дело...

ॐ Nicksven

Да тпкаяж фигня

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неужели? И как справляетесь?)

ॐ Nicksven

Не трогаьб отмену

Александр Хамзин

Это в сервис

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Попробую сделать всё, что могу. Не поможет, тогда в сервис...

Александр Хамзин

Сброс всех настроек

Александр Хамзин

Пожалуйста