Ирина Чурсина

Если день у вас тяжелый ,и начальник уже утромГрузит вас большим отчетом….но работа вас не прёт,Если тянет в сон немного, или аську отрубили,Ну а может кто-то злобный положил на стул вам кнопку…То не нужно убиваться, гнев срывая на коллеге, ведь коллега тоже хочет море пива и шашлык, шлём работу дружно нафиг ,будем делать в понедельник!!!И уверенной походкой к шефу входим в кабинет! отпусти домой пораньше)))Обязательно отпустит, потому что твой начальник,Хоть и зверь, но человек!)))

Ответы
Виталик Марушкин

Ну а если без работы или сам себе начальник,трудно быть ведь человеком,а ведь зверем никогда..))

Ирина Чурсина

ну тогда другое дело,...можно просто сдуть с работы..или просто прогуляться ,возле леса,звери там))

Виталик Марушкин

Так зачем же нам начальник иль опять срываться к лесу просто вы включите ЛЕНЬКУ,вы уж точно человек.))))

Виталик Марушкин

Так зачем же нам начальник иль опять нестися к лесу,просто вы включите леньку,вы,уж точно человек....)))))))))

Виталик Марушкин

Ну не понял что за дуболь и вообще пойду я (люди),буду выть я на луну

Ирина Чурсина

на луну выть всякий может,даже очень без причины...только вот зачем на это тратить время,если можно,его с пользой провести)))

Сергей Лебедев

ОГО-вот начальник-Зверь, а не легче улыбнуться, думать о хорошем и денег удался:)

Ирина Чурсина

так это я так улыбаюсь))))))))))))))))

Сергей Лебедев

ну и замечательно, улыбка душа человека:)

Анатолий Зиновьев

Мне 71 год, но я никогда и не перед кем не унижался ради большой зарплаты

Ирина Чурсина

это хорошо...я тоже..

Сардана Оккирго

6 дней в неделю меня грузят преподаватели 😄

Сергей Деулин

)))))))))))) вы про себя.?

Ирина Чурсина

нет...

Сергей Деулин

значит вы не из начальников.

Игорь Арно

как-то много

Ирина Чурсина

прочтите последнюю строку-вам хватит)))

Игорь Арно

это как раз про меня

Ирина Чурсина

очень хорошо)))

Игорь Арно

хорошо что?

Александр Фомин

Агния Барто?

Ирина Чурсина

нет

Александр Фомин

Неужели авторский текст?