Fahr

И снова из цикла про мат 🖼

Ответы
Стафеев Сергей

У нас даже сейчас, когда вроде бы демократия, всё ещё не поймут, что мат ни чем не отличается от нормальых слов. Скажи 100 раз хуй, обнаружишь что, это слово звучит так же как и пенис.

Майра Жетыбаева

а еще на матах гораздо легче достучаться до собеседника) всем сразу становится все понятно 😃

Ольга Задоркина

ещё говорят,кто матерится..тот не врёт..слова от души идут.)