Марина Кочеткова

как определить коэффициент оборачиваемости и длительность оборотных средств организации за год

на основании следущих данных .обьём реализации продукции за квартал составил 265млн. руб. остатки оборотных средств на 1.01-58млн. руб. 01.04-64млн. руб 01.07-67млн. руб 01.10-70млн. руб. 01.01планируемого года-72млн. руб

Катюфка! Любимая

Кобор. =Выручка/оборотные средства
Средняя производительсность оборота=число дней за анализ. период/Кобор.
Надеюсь посчитаешь сама.