Ав
Аврора

Почему мужчины могут на ЭТУ тему шутить...а женские шутки воспринимают в штыки?

Ответы
Лина

потому что мужчины это в первую очередь животные, а женщины это люди...когда женщина уподобляется животному...разве это красиво?

Ав
Аврора

хотите сказать женщинам юмор не к лицу?

Лина

а для вас юмор это шутки на ЭТУ тему? больше вариантов нет?

Ав
Аврора

хорош нотации читать....я больше не буду)))

Лина

ну и умничка 💥

Ольга

К мужским грубоватым шуткам уже привыкли. Мало кто из мужчин имеет хорошее чувство юмора. А женщинам это не идет.

Ав
Аврора

Раневская же шутила....

Ольга

Раневская - это отдельная песня. Она была замечательной актрисой, но циничной дамой.

Ав
Аврора

главное юмор

Ольга

Да. Согласна. И я даже завидую ей в этом плане

Александр Глуходедов

На ЭТУ тему девушки не меньше шутят, просто если это выглядит ПОШЛО- им это менее простительно ...))

Ав
Аврора

дискриминация однако

Василий Велетень

Так как у нас разное восприятие действительности.

Ав
Аврора

вон оно что😜

Василий Велетень

Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.

Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.

Василий Велетень

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой».

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.

Ав
Аврора

вразумил👍 😃

Максик Ласковый )

Зря ты.. Я ж нормально. ))))

Ав
Аврора

ты умняш!👍 🍫

Максик Ласковый )

За что мне честь такая? ))))

Андрей

прямо в штыки?)))

Андрей

😀мне не надо

Ав
Аврора

вот....а меня тут уже хорошими словами обозвали......хорошо, что я не впечатлительная, другая уже бы в обморок упала бы😜

Андрей

какие-то неадекваты)))

Андрей

обиженные жизнью)))

Олег

Не факт

Ав
Аврора

вот именно что факт