Анжелира Бычкова

Правильно ли ведут себя правительство и президент не принимая мер по предотвращению посягательств на Российскую территорию в Ростовской области, гибели и травмирования людей, разрушения их жилищ?

Ответы
Юлия Семенова

Правильно! И если вы поизучаете мнения и предположения на эту тему, вы поймете, что нынче руководство нашей страны самое мудрое во всем мире!!!! И мы их всех переиграем

Анжелира Бычкова

При чем тут изучение мнения.Дело в том, что мы живем в России, а ни где нибудь в ... Африке.

Мария Смольянова

А что, Украинская армия стреляет по Ростовской области? Ну были перелеты не преднамеренно наверное. Нота же была послана

Анжелира Бычкова

Здравствуйте Мария! Украинская армия намеренно обстреливала осенью 2014 года пограничные посты России. Тогда же под обстрел попал жилой дом в пограничном населенном пункте Ростовской области. Дом был разрушен, хозяин дома погиб, осталась его жена с 4-мя малыми детьми на руках. И никакой ноты протеста заявлено к сожалению не было.

Валентина Ишунина

вопрос серьёзный...и слишком много прямопротивоположного толкования, не в Спрашивалке решать

Анжелира Бычкова

Здесь не вопрос решения, а мнения людей.

Георгий Статилко

Пока првильно. Нельзя роазвязывать третью мировую войну. Вам бы не хотепось потерять родных?

Анжелира Бычкова

Ответ неправильный. Нужно поднять на ноги весь мир, все общественные и правозащитные организации, ООН, ЮНИСЕФ, Красный Крест, Гаагский суд и т.д.но показать, что нельзя безнаказанно посять на жизнь и здоровье людей. А отмалчиваться-это страусинная позиция.

Георгий Статилко

Если такая смелая? Развязывай.

Мария Ивановна

да я вообще не уверена, что они там ведут... что-то не то происходит, это факт...

Анжелира Бычкова

У меня аналогичное чувство. Кажется после Крыма наши правители впали в ступор, из которого не могут выйти.

Мария Ивановна

не, Анжелира, похоже - совсем не в ступор - зарплаты себе повысили еще вдвое, теперь Кремль перестраивают... правда же - больше проблем в стране нету!

Татьяна Сентюрева

Неправильно,но ведь это чистая провокация,нам нельзя там воевать

Анжелира Бычкова

Разве меры включают ведение боевых действий? Нет. Необходимо было сразу МИДу и правительству заявить решительный протест по поводу преступных действий украинской стороны и предупредить об ответственности в международном суде..

Татьяна Сентюрева

так это было вроде

Анжелира Бычкова

К сожалению не было.

Татьяна Сентюрева

тогда плохо

Владимир Токарев

Хотят закончить обмен: забрали Крым, получите взамен.

Анжелира Бычкова

Я думаю, что они слишком осторожничали, боясь, что Россию обвинят в несуществующих грехах, при этом упустили время для дипломатических маневров.

Владимир Токарев

А в чем требовались дип. маневры и зачем. Напакостили? И вы так уверены, что Россию (правительство) грехов с Крымом, не говорю даже про Донбасс не совершило...

Анжелира Бычкова

Безгрешен только тот, кто ничего не делает.

Владимир Токарев

Значит то, что грехи были Вы подтверждаете.

На Талья Бакалова

нет ,видно нет другого выхода

Анжелира Бычкова

А мне кажется нельзя подставлять левую щеку, если начистили морду в области правой щеки.

На Талья Бакалова

от Путина Америкосы ждут подвоха ,политика президент а верная ,,Америка захлебнётся в крови повстанцев ,скоро ей прийдёт конец

Анжелира Бычкова

Хотелось бы в это верить, но что-то мало верится.

Павел Прохоров

вопрос к политикам

Анжелира Бычкова

Доколе будем растирать на физиономии чужие плевки?

Toha Iwanowa

ето вас волнует...

Анжелира Бычкова

Да волнует, потому что живу в России и мне дорога честь и достоинство Отечества.

Анатолий Люкшенко

Нет

Анжелира Бычкова

Вы правы.