Хозяйка Тихого Океана☺

Что такого знают ценители зернового кофе, чего не знают любители листового чая?)

Ответы
Адекват Культурович

Что такого знают ценители зернового кофе, чего не знают любители листового чая?)

Супер Герой Снова С Тобой

Что такого знают ценители зернового кофе, чего не знают любители листового чая?)

Ну, Ждали Не Ждали?

Что такого знают ценители зернового кофе, чего не знают любители листового чая?)

Сергей Кожин

у тут серьезно, кофе зерновой - максимум кофеина, а чай - це то проба на это...

Сергей Кожин

я кофе, подруга, упился в 99-03, у нас своя кухня была,нескафк-пей, не хочу, мы там как только не изващались, и с лимоном и с мороженным - со всем, блин..., чичас раз в полгода пью, так в охотку...\🙂

Павел Рубайло

Знают о чарующем аромате свежемолотого кофе

Са
Саня

Кофейная гуща на дне чашки))

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое))

Са
Саня

И аромат кофе...) чай зелёный или травянной тоже приятно пахнет)

Евгений Грибов

кофе не пью потомку не знаю.

Людмила Канивец

Кто - чай, а кто-то - кофе!

Первая Отрицательная

вкус-он всё знает😋

Хозяйка Тихого Океана☺

а ты чей ценитель?

Первая Отрицательная

мне чай, а кофе для меня-жареная вода, пил отличного качества, хватает друзей-фанатов и ценителей, и всякий раз доказывают, я могу выпить, чтоб хоть в какой то мере загладить свою вину

Хозяйка Тихого Океана☺

а я и то и это люблю

Первая Отрицательная

это замечательно ! нет капризов-что предложат-то и будешь

Noname

Теобромин

Хозяйка Тихого Океана☺

теобромин скорее алколоид какао...в нем его может быть до 10%

Noname

Садись 2

Хозяйка Тихого Океана☺

в кофе это следовый алколоид ващет

Noname

Да да

Олег Воловиков (Смоленск)

тебя))

Хозяйка Тихого Океана☺

а я при чем?)

Олег Воловиков (Смоленск)

))просто скрим обалденный))

Хозяйка Тихого Океана☺

с этим согласная)