Кот Бегемот🇺🇦

А вы в курсе что Москву уже (взяли)...китайцы? И тут опередили шустрики...В этом городе проживает китайская диаспора в количестве более миллиона особей,и это-ток диверсионный отряд!!! Скоро будет больше. И ПВО к Москве тож китайцы подтягивают для того,чтобы (ХОХЛЫ) не мешали им делить награбленное и строить пагоды...
Лет через десять на новый год (китайский) будете на красной площади таскать бумажных драконов на палках и стучать бубенцами.
Украину они от бандеровцев спасают....СПАСАЙТЕСЬ САМИ!!!!
😂😂😂😂😂

–4
Ответы
Io
Iosef

...но к тому времени от Украины уже ничего не останется.

Io
Iosef

Где я что сказал что это украинцы сказали?

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони.Я спросил фамилию того,кто просил помощи у рф.

Io
Iosef

...ты уже херню какую то понес...я тебе что должен рассказать всю политику отношений?...ну хорошо коротко...признание республик, договор о дружбе и сотрудничестве, ввод войск на основании этого договора, далее референдум на этих территориях...нравится тебе или нет, но все именно так.

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂😂Вот это тебя гребет!!!!!!
Мой те совет-забывай о наркотиках.
Дальше мне-не интересно...Хоть поржал....Бывай.

Io
Iosef

...не истери...поди не барышня...и советы свои при себе оставь.

13-Я

долго думал?

Кот Бегемот🇺🇦

🤔 Недели три...а что?

13-Я

тугодум 🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....Эт-ты тугодум.
Три недели назад еще небыло суеты с пво вокруг москвы.
Сечешь?
😂😂😂

13-Я

ты в Москве, дурик? 😁

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂Не...ну ты ваще-уникал!!! Ты флажок видишь у меня на нике? Как я могу быть в москве????? ЕБАТЬ-КОПАТЬ!!!!🤦😂😂😂😂😂😂😂😂😂

13-Я

прекращай копать, мало тебе Чёрного моря? 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Мне дальше-не интересно....бывай.

С. Н. Н. (Z)

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Ооооо!!! Так там у вас еще и негроидная расса тусуется???
Тогда-быстрее чем через 10 лет...🤷‍♀️😂😂😂😂😂

С. Н. Н. (Z)

какой вы забавный..да и тусовка у вас укропская прикольная...все скачут, как зайчики)))

Кот Бегемот🇺🇦

У вас намечается круче! Будете как червячки в землю закапываться ...
Путин уже так и делает.Из бункера не вылазит...🤷‍♀️)))

С. Н. Н. (Z)

😂 как мне нравятся украинские народные сказки...продолжайте, если вы так за Путиным следите))))..ит что там у него?..интервью вам даёт?...или сами сочиняете, а потом в это же и верите?))))..чё там зелька?..носик всё почёсывает?..интересно, если у него насморк, ломка его одолевает?))))

Кот Бегемот🇺🇦

Мне дальше-не интересно...толку не будет.

С. Н. Н. (Z)

с вами тоже всё бестолково....и всех вам благ, и сочинения очереднеых заняитных баек)))🤝👋