Александра Сидорова

Как называется фильм там короче принцесса из мира мультиков или чего попадает в Нью-йорк, а за ней приходит принц

а в конце мачеха или как там её хочет её отравить яблоком и она его откусила потом её поцеловал парень с которым она познакомилась в городе и влюбилась в него а потом помоему эта ведьма в дракона чтоли превращается

Ок
Оксана

Зачарованная