Глеб Лапков

правда ли что нью-йорк столица мира?

Ал
Александр

не правдо-только уолл стрит

Ро
Роман

Нет! Это Иерусалим, единственная столица мира, при наличии Храма - престол Творца.

Лена

НЕт, Лондон главный город, просто они об этом не орут

Юл
Юля

Чистая правда.Великий город во всех отношениях.

Николай

Все дороги ведут в Рим. Рим - столица мира!

Ан
Андрей

Большое сомнение берёт это утверждение! Интересно, а по каким критериям можно выбрать столицу мира?

Ви
Виктор

Я знаю что Нью-Йорк модная столица мира. А при желании столицей мира можно сделать и Москву!!!

Елена

мир правда об этом не подозревает

На
Наталья

Нью-Йорк вообще не столица. Столица США-Вашингтон. Или уже перенесли?