Айгуль Тюменева(Гайнетдинова)

Сын категорично против дальнейшего обучения после 9 класса,одно желание подрабатывать до 18 лет и в армию.Что вы об этом думаете ?

Ответы
Чеширский Кот

дайте ему в тыкву этого нельзя делать а на дальнейшей жизни сильно скажется ему этим в нос всю жизнь тыкать будут 8 классами и отношение к нему будит нехорошее !!! проблемы с работой и прочее !! наработатся он ещё успеет !к томуж в 9-10 класее нет нечего сложного там нечему не учам там восновном повторение за весь перьюд обучения !!

Лё
Лёшка

да что тут думать, хочется человеку жить побогаче, я тоже из за перестроики пошел работать, вместо учебы, в принципе не жалею, но и понимаю что многое потерял))

Алла Газарян

А после армии без образования в наше время вообще сложно будет куда-то устроиться.Тут с двумя высшими и знанием языка не устраивают,а с 9 классами тем более

Lord ...

не правильное решение.....как не крути без высшего образования жизнь будет похожа на мышиную возню ....меньше возможностей и перспектив

Al
Allexander

Я учился 11 классов. Но это его желание, прислушайтесь, парень хочет сам зарабатывать, а не сидеть на шее. Это достойно уважения

Ирина Горбунова

В технарь пусть идет, а потом в армию. А после армии захочеть получить высшее(90%) и пусть учиться заочно. Успехов!!!

Дм
Дмитрий

Хорошее начало но самолюбие ни кто не отменял и оно когда то спросит почему им командует начальник долбо ёб.

Алекс Венцель

Тогда нужно получать какую-то профессию. Ну, хотя-бы получить водительские права и в армии пригодится...

Sa
Samson

"А в какую именно армию? У нас тут почти десяток "лазает" - из них процентов 70-ть "частные армии").

Сергей (Казань)

попробуйте объяснить ему что выкрикивать"Свободная касса"можно и учась в институте.

Александр Заболотный

я своему предоставил право выбора даже какую машину покупать.

Валерий Иванчик

лучше не прерывать процесс учёбы. если учиться планируете...

Sa
Samson

Пожалуй самый разумный и осторожный совет.

Файруза Хузяхметова

Нужно убедить сына учиться, потом он вам спасибо скажит

Игорь

В армию нужно идти с какой нибудь специальностью.

Танюшка

печально......но каждый хочет идти своим путем

Лаптев Владислав

нужно продолжить учебу и в военное училище

Элен Elen

хорошего сына вырастили таких сейчас мало

Валерий Ковалевич

Пусть заканчивает 11 потом спасибо скажет.

Чудо-В-Перьях

дурость................пускай учится..............

Наташенька

Успеет колледж закончить...до армии