Далер Меликов

Девочки помогите! Заказала себе платье через интерент-магазин...

Но, оно мне очень коротокое... ((Подскажите, как его можно удлиннить?

Олечка

и что?

Oxana Vergadoro

Отпустить подол, но там максимум см 2 выиграете. Можно надставить похожей по составу тканью, подобрав ее под цвет или, наоборот, контрастную полоску пристрочить. Еще же от фасона зависит.
А еще возврат можно сделать обратно в магазин.