Миша Ганьшин

Как вы думаете: какое платье лучше заказать? Можно ли заказывать платья в интернет магазине?

как вы думаете: какое платье лучше заказать это или это
просто мне оба очень понравились, я не могу выбрать лучшее! посоветуйте! мне 24 года! !
платье для вечернее, для особых случаев. И поделитись мнение : можно ли заказывать платья в интернет магазине (просто случайно наткнулась на платья, обычно я покупаю в магазинах, а таких в магазинах нет!)?

или это - http://www.lamoda.ru/clothes/women/lamaniatrend-plate-la012ewgy001/?rec_name=rnd_recommendations&rec_place=category

Кобра Наталья @-@-@ К

на 2 ссылку что то не переходит 😞
а первое классненькле платье как оно тут выглядит, но какое придёт это ещё не известно, но если вам не жалко столько денег (хотя в обычном магазине вы можете пощупать и помереть таких 3! за такую цену) то дерзайте! авось придёт что то стоящее!
🙂

Елена Попова

первое шикарно, фигуру очень подчеркивает) аж самой захотелось купить