Ол
Ольга*

Почему некоторые мужчины отрастив бороду, как у гнома,, считают себя неотразимым?))🐐

–2
Ответы
Ко
Котэ

Это долбоёбы.Борода это грязесборник.Особенно нелепо выглядят дебилы с собранными в луковку на башке волосами с бородищей как у попа или козла,в шортах, с рюкзачком и на самокате🤦🏻‍♂️

Ол
Ольга*

🙂

Ко
Котэ

Мужчина должен и внешне быть мужчиной,а не козлом.Пусть со щениной на лице,но не с пучком торчащей пакли.

Ол
Ольга*

Наверное с кем то себя ассоциациируют))

Ко
Котэ

Страшно даже представить ,что у такого творится в башке,если он своим нелепым видом хочет быть на кого то похожим.

Ол
Ольга*

А рюкзачок то чем помешал?)😄

Ко
Котэ

Не помешал,но в общей картине выглядит нелепо

Ол
Ольга*

🤝🍊😄

Наталья Демешина

Многих она не только не красит, а уродует...всё зависит от женщины рядом...растительность у мужа на лице...плохой вкус у жены или женщины рядом!😂🤣😅

Ол
Ольга*

👍🙂 бородатые тут, ведут сопротивление))

Лека Лютер

Женщины, нарастив себе попу как у Ким и хомячков на глаза, тоже считают себя неотразимыми. О вкусах не спорят 🤷‍♀️

Игорь Морозов

А главное крутым и взрослыми! А когда с ним поговоришь , то кажется , что он только вчера из песочницы вылез .

Ол
Ольга*

🙂 абривиатура то при нем))

Игорь Морозов

Главное форма , а содержание не важно !😆

Ол
Ольга*

🙂☕

Алекс Венцель

Борода, усы, наколки на видных местах, необычная причёска, всё это проявление комплекса неполноценности .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему тетеньки все время о мужиках. Вот бы собой занялись. Ведь у вас есть одна неразрешимая проблема.

Ол
Ольга*

Что вы так взволновались, на гнома вы не похожи😎😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, волную вас мужики. Ну что не вопрос-все о мужчинах. Если "вас" отмыть от макияжа, на каких чертей похожи будете

Ол
Ольга*

Пф, макияж не мой конек, мимо сударь. А мужики конечно волнуют, во мне пока кладезь гормонов, в отличие от вас🤓

Влад Стрелко

Нет, они просто считают себя брутальными, хотя зачастую это выглядит нелепо и не брежно....

Игорь

...если тебе не нравится....это не говорит о том что не красиво...🤷‍♂️

Ол
Ольга*

🤓

Игорь

🌹

Десант

Это они вам сказали, что они считают себя неотразимыми?

Десант

Да, они как бабы, так устраивает вас? )))))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Вы это сказали с моей подачи. А вот про девушек прям разорались. Вот потому и думаю ,что странно,что про парней сами не начали

Десант

Я сказал с вашей подачи, потому что разговор изначально был не про этих парней с косичками, а с бородами. Улавливаете мысль или ещё объяснить ПОПАдробнее? ))))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Да изначально разговор был про огромные бороды. А вот про короткие стрижки у девушек вы начали сами как говорится к селу ни к городу

Десант

Я сам начал я про них и говорил. Вы начали про парней с косичками, я продолжил - что непонятного то? Доллго доходит до вас

Ваня Иванов

а почему женщины рисуют брови и думают что это красиво?

Михаил Румянцев

Ни когда не считал. Но и борода у меня не как у гнома. 😁

Марго Беккер

ну а как они ещё то могут измениться-губы накрасить?

Александр Майоров

Ольга! Что за "пират" без бороды, и попугая на плече!?

Валерий Воронов

Ну раз больше нечем, тогда пусть бороду показывают

Игорь Бухтияров

Потому что некоторым дамам такие бороды нравятся

Ол
Ольга*

М

Ан
Андрей

🖼У меня нет бороды. Смотри как я хорошь

Александр Жданов

а Вам не нравятся бородатые? Если да, что чем же?

Ол
Ольга*

Ровно

Александр Жданов

все же нравится?

Ол
Ольга*

Не практикую

Александр Жданов

понятно. Гладкие более нравятся...

Лю
Людмила

Видимо, чувствуют силу, сокрытую в волосах...☺️

Вадим Семененок

Не знаю .Но усы после службы не сбривал не разу.

Светлана Агламазова

У гномов была в косичках борода.или в дредах

Ол
Ольга*

Видели?))

Светлана Агламазова

Неа,фэнтези начиталась)