Евгения

Три жены о мужьях: 1. Мой муж такой же мощный и надёжный как "Порше". 2. Мой муж вообще как "Ягуар" быстрый, главное красивый; 3. А мой, как старый " Москвич" ?

Ответы
Павел Вережан

За то Москвич проедет там где не Ягуар не Порше не пройдут.

Евгения

Понятно, но ведь старенький, может подвести в дороге, тогда, что?

Павел Вережан

Старенький можно из подручных средств сделать, а эти напичканы электроникой, только на эвакуаторе до сто.

Евгения

Понятно!

Сергей Чернышев

))) лучше так.......а мой хоть и старый но зато москвич....))))

Сергей Чернышев

)))) ой да знаешь все......

Евгения

Да Лан, как с этим жить?!))))

Сергей Чернышев

Счастливо ))

Евгения

Утешил, спасибо!)))

Сергей Чернышев

))) да на здоровье....главное от души )

Илья Шведов

Лутше быть как старый москвич.

Евгения

Это ещё зачем!))))

Илья Шведов

Потому что надёжный.

Евгения

Так его просто так никак

Илья Шведов

Проехали

Евгения

Наоборот не уехали,,я не претендую на твою невинность?!😜

Игорь Зайнуллин

без подсоса не заводится

Евгения

это можно сказать и так, но что то он уж очень обделенным он мне показался, почему?