Борис

26-летняя Кристина Корягина из Барнаула весит всего 17 килограмм! В свое время она окончила школу с золотой медалью, получила два красных диплома о высшем образовании. Однако работать девушка не может – она с трудом передвигается. 🖼

Ответы
Натурал Оригиналович

26-летняя Кристина Корягина из Барнаула весит всего 17 килограмм! В свое время она окончила школу с золотой медалью, получила два красных диплома о высшем образовании. Однако работать девушка не может – она с трудом передвигается.
🖼

Елена Корсикова

Интересно, она специально себя до этого довела, или болезнь такая? Ну окружающие же наблюдали как девочка хиреет, видели, и не помогли. Ужас!

Елена Корсикова

А вы обращались к специалистам? Разговаривали? Все лечебные учреждения обошли? Даже смешно как то. Сам то никто не придет и проблем ее решать не будет.

Борис

Да не смешно, а страшно и грустно...

Елена Корсикова

Страшно невежество. А реанимацию может оказывать даже начинающий доктор.

Борис

Мнение Андрея Росса, представителя международного отдела медицинского центра "Хорев"-- Российские медики берутся лечить все, но зачастую они просто не представляют, что делают. Могут неправильно поставить диагноз, назначить не те медикаменты. Например, смертность при пересадке клапанов на сердце на западе составляет всего 1-2%, а в России -- целых 50%. Или попросту не могут выходить больного после нашей операции, его привозят в Россию, и здесь он умирает.

Елена Корсикова

При чем тут пересаживать? Статистики после зарубежных операций тоже нет. Пришили, отправили, а как оно дальше, не известно. У нас одному мальчику пересадили почку в Турции, взяли 30 тыс. долларов. Привезли его домой, а почка не прижилась, в брюшную полость набралось ведро жидкости. Местные доктора срочно ее удалили, и опять же требуется пересадка, и донор есть, ну и сколько можно? Да, кстати, у нас не Россия. Кыргызстан. Но если бы мы так рассуждали, то сын сидел бы инвалидом и просто ныл. У него был привычный вывих плечевого сустава. Рука могла выпасть во сне ночью, приходилось вызывать такси и ехать в травмпункт вправлять. Сделали операцию, все прекрасно. А руку почти отрезали и вставили на место. На шрам , первое время было страшно смотреть.

Lora

Ужас, истощена до предела! Девочка начала терять вес в 9 лет ....почему раньше не забили тревогу родители?! Анорексия в последней степени...

Борис

Да, 17кг- раньше рекорд был 19...

Наталья Арсеньева

Жаль...моя дочь была 35 и сама смогла справится и выйти из этого...сейчас она 52 и прекрасно себя чувствует и радуется своей фигуре)

Борис

Дай Бог ей здоровья)

Наталья Арсеньева

Спасибо! Удачи и вам!

Ирина Шелепова

Дааа ! Жаль ? У Кристины болезнь --Анарексия ? Срочно вести в Москву на лечение !!

Марина Гонтаренко

Это все диеты. Диета та, диета эта. И нет теперь красивой девушки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вот прочитал ,что первый раз за гот покушала......пьёт с трудом....

Борис

Похоже вытащат её, но здоровой она уже никогда не будет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди и не такое переживали и возвращались к жизни,полноценной.

Борис

Будем надеяться.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну а кто ей виноват? Анорексичка, сама себе устроила эту малину

Борис

Похоже внушаемая...

Ол
Ольга

может быть это связано с ее учебой много сил было потрачено

Борис

Скорее желание быть модной, я так думаю.

Ол
Ольга

это тоже.....когда человек много учится но сильно напрягается....получается сдвиг..а уж на какой почве он вылезет

Фе
Фенечка

Это очень печально,могу пожелать ей сил и не сдаваться

А. Беркович

потому, что насмотрелась рекламы и перестала есть...

Ната

господи, ну зачем здесь такое публиковать!!!

Борис

Может кто остановится, а то таких все больше...

Ната

Надеюсь🙏

Людмила Миронычева

Ну она просто сидела на диете или болела???

Борис

Точно не знаю, но вроде анорексия- следствие диеты.

Людмила Миронычева

Понятно...

Ирина Гарбузова

😂Страшная штука - стремление похудеть...

Борис

Похоже она достигла идеала, женщины могут завидовать...

Ирина Гарбузова

Это действительно страшно, вряд ли она выйдет из такого состояния. Когда показывают передачи с такими девушками, я переключаю канал.

Viktor Nnn

ну и какой смысл в двух красных дипломах?

Борис

Горе от ума...

Анна

Помоги ей Бог дай сил и терпения в жизни

Мария Давыдова

Матушка у неё с глазами? Бедное дитя ...

Снусмумрик))

Жалко девочку. Больше нечего сказать.

Борис

может вытащат...

Снусмумрик))

Мда, может быть. Ну опять же... утешение всем, имеющим лишний вес. Как бы жестоко это не звучало.

Александр Шебалин .

Могу только сказать:Бог ей в помощь.

Светлана Филюкова

больна??? или красивая фигура- дура??

Борис

Точно её фигура сейчас, идеал для многих)

Светлана Филюкова

я своё люблю,