Людмила Булкина

Как такие люди могут кого-то обвинять в фанатизме? Когда я изучала Писания мне никто не говорил, что дни рождения

справлять нельзя. Просто показали, что в Писаниях упоминаются печальные случаи дни рождения царей. Тогда я решила, так как манией величия я не страдаю, заменить свой день рождения на простой семейный праздник. Сказала родственникам чтобы поздравления не готовили и пришли без подарков. Но всем такие посиделки видимо показались скукой и в итоге для кого я готовила праздничный стол не понятно. Когда у бабушки был день рождения, я решила уйти чтобы не портить другим праздник ( во-первых тогда еще не оправилась от похорон дедушки и к тому же осложнения после гриппа) . Мать это задело, да еще одна из гостей заявила, что это с моей стороны неуважение к бабушке. В итоге, вечером когда все гости ушли, меня выставили на улицу на ночь глядя, да еще с температурой. Тогда ответственные братья мне сказали, чтобы избежать конфронтаций я могу просто помочь в подготовке, сама не участвуя в празднике. Хорошо, следующий юбилей бабушка " пожалев" детей, чтобы те не мучились с наймом кафе провести в тесном кругу дома ( это минимум 20 человек родственников и друзей) . Чтобы все подготовить я трое суток не спала. Пришли только дети и внуки, а остальные видимо решили, раз внучка - СИ - юбилея не будет. После этого, мне даром не нужны все ваши праздники. И вообще, скорее бы не стало всех, кто любит выезжать за счет других.

Зачем такие муки? Затем чтобы другие не унижали высказываниями типа " А почему ваши дети не могут сделать вам нормальный праздник "

Руслан Гусаров

Похоже у вас всех там фанатизм. но у вас наверняка раз с СИ

Алексей Паникаров

Ай, маладэц! Хай все здохнут, а ты такая вся в дольче габбана сидеть будешь и "башню" читать!

Анастасия Рыбникова

Я вот только одного не поняла, кто там любит выезжать за счет других - бабушка что-ли? Честно, не понимаю, в чем проблема - поздравить другого человека, подарить ему подарок и посидеть в кругу друзей и родственников пять минут.. .
Дело не в днях рождениях и религии, а видимо в ваших отношениях с родственниками...

Оксана Чернышева

И зачем такие муки?

B)
Barbariss )

Скучно без водки?

Наталья Снеткова

День рождения это день БЛАГОДАРЕНИЯ Господу за еще один данный год для духовного роста и покаяния.

выпей водки полегчает, сишникам можна.