На
Ната

Вас понимают люди? если нет, то как они могут правильно понять Бога, учителей, Писания, жизнь?

Надежда Маланьина

Я не учитель что бы учить, меня никто не уполномачевал на это. А я смотрю себе эту функцию присвоили.

Лёха Антонов

То люди.. . Если Писания написаны под диктовку Творца, то они должны быть изумительны в своей пронзительной ясности и однозначности. Иначе мы будем вынуждены констатировать неспособность Бога ясно излагать свои мысли.

Н*
Настя **

вам надо логику читать
сорри

Ульяна Новикова

И Иисус говорил приблизительно о том же, что и Вы. Но он указал, что будут люди, понимающие Бога, хоть их будет сравнительно немного. Если провести параллель с Вашей аналогией, то и Вас ведь кто-то же понимает.))