Владимир Самыгин

Почему советуется изучать Христианские Греческие Писания вместе с Еврейскими Писаниями?

Александр

Потому что эта одна книга-Библия.

Дмитрий Берестовой

Что бы быстрее о

Татьяна Вертякова

Что бы быстрее снесло башню, и клиент отписал свою хату СИшникам...

Софья Кравцова

Кто Вам такое насоветовал?

Нина Лукьянова

Потому что надо изучать все религии мира, все до одной!!

Настюшка Карпова

ветхий завет это буква А, а новый завет буква Б, в духовном воспитание

Альберт

"Все писание вдохновлено Богом" ...2Тимофею 3 ст 16 и 17, а значит это одно целое. Тема главная идет по всей библии одна ---Царство Бога во главе Иисуса Христа.