Ол
Олеся

А в каких христианских общинах ДОСКОНАЛЬНО изучают Библию, а ???

Юлия Ягодкина

в семинарии

Александр Тишков

14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:14-17)

Дмитрий Белоусов

У Свидетелей Иеговы

Тимур Таланцев

Интересно, когда Павла посадили в тюрьму, как он обходился без изучения Библии? ! Хочу добавить, что СИ изучают свои журналы. Христианин Верующий очень верно ответил.

ДА
Джон Абрахам

Правильно, в семинарии.

Алексей Перелетов

У Свидетелей Иеговы хорошая программа изучения Библии, как индивидуально, так и вместе с соверующими. И главное - все бесплатно! Я сама люблю все исследовать досканально - мне очень нравится! Подробнее можно узнать на официальном сайте. И скачать множество публикаций, основанных на Библии и бесплатно. Мне особенно нравится книга "Пророчество Даниила" - объясняет стих за стихом, как пророчества исполняются.

Жанна Сулейманова

Ученики Христа, вообще ничего не изучали. Шли молча за Христом.

Инна Богомолова

ну у нас изучают