Алёна Иванова

Какая община, или церковь из Христианских является по своей сути нейтральной???

Аленка Руденок

Что вы имеете в виду под "нейтральностью"? Если способность к мирному сосуществованию с другими религиями и вообще носителями идей, противоречащих христианству (атеисты, агностики, представители оккультно-эзотерических учений) то вне всякого сомнения лучше всего с этим обстоят дела у Лютеран.

K@
K@tenok

Церковь, если она Тело Христово-инородное Тело для этого мира, и если она нейтральна-значит её просто нет... Меня гнали, и вас будут.

Де
Денис

Нейтральной по отношению ко греху? Тогда она уже не нейтральная, а либеральная!