Латиф Муродов

Если католическая церковь официально признает однополые браки, то можно ли будет считать эту церковь христианской?

На
Надежда

церковь, это бизнес... если будет выгодно, то и православие признает

Ар
Аревик)))

Вот ведь... и не бояться даже врать... что за люди.

Алеся Самошкина

Да нет, конечно!

Na
Natali

если признает то нет, но она это не признаёт

На
Настя

Она уже давно не христианская - по Иисусу..)

Резеда

нет конечно)))

Елена Харитонова

Кто отвергает Слово Господа, тот не устоит. Бог не поменял Своего отношения ко греху, для Него грех так же мерзок, как и в древние дни Содома и Гоморы. Там Бог показал пример будущим нечестивцам, которые узаконивают беззаконие. Близок всему конец.

Па
Павел

Не только христианской нельзя, но и иудейской

Катя Данилова

А все же лучше. Когда православные священники занимаются содомией друг с дружкой вне брака. Двойной грех.

Димка Горин

католичество не является христианской церковью уже с 1054 года и является ересью

Иван

Не надо считать.