Таня Кремнева

Провославная церковь официально не признает конца света 21.12.12?

Александр Балаев

А кто его официально признает?

Анастасия Сидельская

но он будет.. . запаситесь маслом для ламп...

Дышите глубже - вы на Ответах)))))))

К@тьк@ Громов@

И неофициально тоже )))

Rashid

Я атеист официально не признаю конца света и утверждаю, что, Каким надо быть идиотом, чтобы утверждать обратное.

Дария Хакбердиева

Никакая церковь его не признает! Он будет, но это время неведомо никому из смертных. О нем лишь одни идиоты и талдычат.

Мария Графова

меня как это не беспокоит... православная церковь многое чего не признает... например она не может признать Господа нашего Иисуса Христа своим Богом у них там мощи круче Господа да иконы

Виктория

да сын мой.. ищите средство которое
исцелит и ваше тело и ваш дух??. .
оденьте белое платье с золотыми звездочками и вы
не узнаете себя..

Адрюшка Rush

))).. = Та уже = Никто ничего ПОНЯТЬ не может. .
= Это и К ЛУЧШЕМУ!! ! = хватит кривить душой! ! = надо себя показывать как есть!!

Ольга Шилькова

Не признает. а с какого перепугу она долна признать это?

Виктория Хомякова

Нет. Патриарх Кирилл вообще его отменил.
http://ljrate.ru/post/1920/139092

Людмила Брановец

И не только православная церковь. Любой здравомыслящий.