Роман Манышев

Так все таки будет "конец света" 21.12.12?

ОК
Олеся Кряжкова

скоро узнаем ))

Алена Каплун

Знал бы, набрал кредитов!

Андрей Новиков

Он нужен? Сделаем на заказ!
Не нужен? Отменим, но дороже! )))

P.S. А зачем комменты отключили? Без них скучненько выходит)

Никита

Он наступил с перестройкой просвещенного и морального общества в слепых и падших фанатиков веры и нелепостей с несправедливостью в суждениях и в бытие.

Евгений

По мнению атеистов - будет. Они верят всякой белиберде, вместо того чтобы верить Библии.

Ирина ****

В Библии написано: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; " (от Матфея 24:36).В Библии нет выражения "конец света", но сказано: " Ибо делающие зло истребятся... Праведники наследуют землю... " (Псалом 36:9,29)

Вадим Варванин

Приходите обсудим эту тему 22.12.2012

Кристина Захарова

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» .

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу» .

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы

vzglyadzagran.ru

Ju
Justinas

Уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э.
Т. е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.
В календаре Майя не учтены високосные годы.. .
...а это значит, что технически конец света 2012.12.21 должен был наступить 7 месяцев назад.

Наталья Кикаева

да по фигу нам Ягве с его тупыми угрозами..

Людмила Тронина

«В небольшую французскую деревушку хлынул поток желающих пережить апокалипсис. [...] Они верят, что 21 декабря 2012 года, в день, когда завершится 5125-летний цикл календаря майя, наступит конец света», — сообщает «Би-би-си ньюс» .
Однако, что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет ни в 2012-м, ни в каком другом году.
В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4, Смысловой перевод) . Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Иегова.. . Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».
Стал бы любящий отец тратить много времени, чтобы придумать и сделать игрушечный корабль для сына или кукольный домик для дочери, а затем, подарив эту игрушку ребенку, тут же ломать ее? Это было бы жестоко! Подобным образом Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней.

Владимир Петров

Не дождётесь.

Ти
Тимур

именно в этом году не будет и на следующей не предвидится а дальше посмотрим ...но не конец света ...

Эльмира Баева

Будет, не будет -- мне без разницы. По любому это повод, плюс к этому ещё и пятница.

Ив
Иван

Конец света наступит для тех людей, которые неосознанно или осознанно на подсознательном уровне ВЕРЯТ в его реальность ( Цунами, землетрясения, наводнения, пожары и пр. природные негативные явления, происходящие на земле) .

Виктор Швец

Сегодня прислали по Скайпу:
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света
http://total.kz/hitech/technology/2012/10/19/tibetskiy_monah_sdelal_zayavleni

Dghnmjygkl

два конца света отменяли на ваших глазах, 21 мая и 21 июля!

Елена Золовкина

Нет даты в Библии.

Ал
Алмаз

....ну говорят что не три дня, а две недели....

Владимир Удовик

в ночь с 20.12.2012 до 23.12.2012 не будет солнца, луны (ну естественно света от них) и не будет электричества на всей планете.. . не будут работать ни милиция, ни скорая.. . будет информационный хаос трое суток...

David Region

нашли календарь мая с продолжением.. . спите спокойно

Женя Белякова

Нет не будет.

Na Ta Lee

Для кого-то он может наступить раньше.