Илья Гордеев

реально ли то что католическая церковь признала теорию эволюции?

знаю только то что католическая церковь признала теорию большого взрыва но про теорию эволюции не слышал

Оксана Машкова

Почему бы лжи ложь не признавать?

Оля Терентьева

Ну если рассуждать логично признавая большой взрыв ты признаешь и последовательное развитие жизни .а значит и эволюцию. Хотя какая разница, признала, не признала. От того что она ее признает или нет вселенная меняться не станет))

Полина Попова

Папа не мракобес, У него при престоле группа астрономов работает. Показывает ему, что бога нет.