Марина Куштавкина

у вас в городе есть католическая церковь? в каком?

мне она близка по духу

Наталья М

у нас в городе есть все..а город мой слишком известен,чтобы называть его))))))

Toshka

Нету.
Зато православных тьма.

Екатерина Шукаева

У нас в Арсеньеве (Приморье) на 60 тысяч населения 14 разных общин, есть и Католики, и Лютеране, и Баптисты и много кого еще.

Юл
Юлия

Церковь Святой Троицы в Нью-Йорке. Оговорюсь сразу ; - Я не католик !

Андрей

Красноярск. 2 Церкви, 2 прихода. Если зайдете в Мой мир - там очень много прихожан нашей католической общины. Сама долго боялась идти туда, было страшно, думала, как в православии одни злыдни в церквях. А когда пришла - нисколько не пожалела.

На
Наталья

Есть) Там где я родился-Одна

Где я живу-две, не считая монастырей

Есть храм РКЦ и приход УГКЦ

Вячеслав Б.в.

В Саратове