Татьяна Иванова

Какой епископ руководит католической церковью? Иначе говоря предстоятель.

Медер Эшалиев

не епископ, а Римский Папа как абсолютный монарх

Li
Lidia

Папа римский.

Наталья Мамай

самый главный римский

Иван Блоха

Римский конечно же.
"Епископ Рима, викарий Христа, преемник князя апостолов, верховный первосвященник Вселенской церкви, Великий понтифик, [Патриарх Запада] , Примас Италии, архиепископ и митрополит Римской провинции, суверен государства-города Ватикан, раб рабов Божьих. "

Ол
Оленька

В 2019 году начнется смена власти в Ватикане и последный папа прийдет на престол
и усе...