Евгений Завада

вам нравится моя родина КУБАНЬ?

Ответы
Ирина Акимова

На Кубани я жила с родителями 9 лет,когда училась в школе.Кубань очень благодатный край.Но мне там не климат.Я всё детство проболела.

Василий Смирнов

конечно,бывал несколько раз,прекрасные края,только питьевая вода плохая,у нас намного лучше,простите,а остальное на ...ять с +

Галина Ковалева

Жень,крутая ава... а не была там ..наверное классно.. все хвалят..имею ввиду мои знакомые.. даже подруга моя сейчас там живет

Св
Светулёк

да ваще обожаю)))а если ты еще сделаешь так-что я ее увижу мхотябы разок,так радости моей не будет границ))))

Ангелина Балаева

О, ДА!!!!!Мая пробабка с Кубани. Для меня ваш край при одном упоминании - волшебство и кровь к мозгам!!!

Валентина Шанаева

Да, в общем нравится. Но там у вас хватает людей мелочных, жадных,скандальных, своекорыстных...

Димка Добавь Паренька

я там ещё не был, по возможности обязательно посмотрю местные достопримечательности

Наташа Доценко

я сказать ни чего прямого сказать не могу но это место красиво и мне нравится

Lana Xtouch

как может нравиться то,что не когда не видел,если судить по фильмам ,то да

Та
Татьяна

Конечно...но правда только по телеку я видела вашу благодатную землю..)))

Наталия Киндрась

никогда не посещала лично но думаю в любой родине есть свой магнетизм

Айсулу Тлеуберлина

Кубань название да.а так я ничего незнаю про этот город к сожалению

Александр Морозов

да!!!! там то же казаки есть!!!! привет от Запорожских казаков

Андрей Пекарев

Мне все места нравются южнее, уж больно лета нас не балует.

Антонина Малютина

я была проездом но очень люблю фрукты а их там в изобилии

Лю
Людмила

как может нравиться,или не нравиться то,чего не видел :?

Роза Хазеева

Я там не была, судя по буклетам там благославленный рай

Сергей Иванов

Главное чтобы она Вам нравилась..., это же Ваша РОДИНА

Рамис Тимербулатов

Я ТАМ ЖИЛ С 85-90 В СЛАВЯНСКОМ РАЙОНЕ ДА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Галина Панова

не была там..но то что я знаю о кубани...мне нравится.