Ел
Елена

...Солнце ...Природа просыпаеться ...куда бы пойти прогуляться ? .кто с мною ? )))...

Александр П

Можно в лес...))
пообщаться с природой...

Сейчас замечательная погода как раз для этого...))

Olga Ch

я бы с великим удовольствием! но болею я тепература 39

Анна

это вы где живете у нас час ночи. только спать

Юлия Лобынцева

у нас солнце только закатилось, скоро белые ночи!!!

Ма
Марал

Оо! Это я всегда (при наличии возможности) с большим удовольствием! Несмотря на то, что я - закоренелая сова, раннее утро - самое восхитительное, прекрасное время суток!

У Т Р О
Видели ли вы когда-нибудь, как пробуждается мир? Нет? Тогда встаньте рано-рано на рассвете, когда восток только начинает алеть, выйдите из дома и вдохните полной грудью. Чувствуете? Какой свежий ароматный воздух!. . Это дыхание Земли, чистое, как у новорождённого младенца…

Вокруг тишина… Но вот в синей дали расползаются багровые полосы, и появляются первые звуки: щебет птиц, лай собак, скрип телеги и цокот подков… А вы заметили, как заколыхались макушки деревьев и пронёсся тихий шелест? - Это проснулся утренний зефир…

Небо… Оно так быстро меняется, что не успеваешь уследить. Только что восток полыхал всеми красками огня, составляя невообразимый контраст с синей, ещё спящей частью небес. И вот оно всё уже посветлело, и последняя звезда шлёт прощальный привет из голубой выси…

Наконец оно – самое главное действие, кульминация утреннего зрелища – из-за края чёрной земли показался багряный диск! С каждой секундой он всё больше, ярче… И вот над землёй повис огненно-алый шар! Солнце встало!! !
Это настоящее чудо! Сколько раз ни встречаешь восход, всякий раз замираешь от восхищения!. .

Это не просто солнце взошло. Это начался новый день, НОВАЯ ЖИЗНЬ! Это торжество природы.

Ирина

у нас вообще час ночи...

Петр Плакидов

С удовольствием-с тобой хоть на край света, да вот беда-живем на разных широтах))))