Пирахмаев Али

Где прогулять школу, дома не прокатит

Владимир Грибков

Уговори пару друзей прогулять с тобой и идите все вместе в компьюторный клуб

Екатерина

У друга, который болеет.

Дария Езерская

А если родители начнут прогуливать работу? Их уволят и не на что будет жить... нигде. Иди в школу!!!

Евгений Очагов

а нафиг прогуливать, если даже пойти некуда и заняться нечем?!

Диана

Не прогуливай, не смей. Хуже будет, я в детстве прогуливала всегда английский, прогуливала целый год, и не набралась никаких знаний, а когда его сделали обязательным, то учителя были в шоке, какой у меня уровень. Но я все таки догнала всех, сейчас знаю английский лучше всех в классе. Если уж тебе так сильно надо, то иди дальше от школы, в магазин какой нибудь