Аннушка Темная

Где можно прогулять школу? Дома не прокатит, а в школу пойти не могу, а так же куда деть портфель?

Очень надо прогулять, контрольная по английскому а я не готов...

Саша Андрианов

В ресторанчик сходи, портфель с собой, в гардеробе сдашь. Часто сам так делаю.

Valera Novikov

Возьми друзей да и бухните где нибудь погода то позволяет)

Юлия

у друга посиди дома, лучший вариант

Денис Прибылов

Эх. . А экзамены потом тоже будешь прогуливать, потому что 9-11 лет не готовился?))))

Юля Никитина

В магазинах гуляй или по городу. А вообще не прогуливай