Женщин Поздравляю

что будет если прогулял школу. я прогулял школу помогите что делать

Александр Серенко

Ничего страшного ну будет: D

Tatyana Yugay

придумай какую-нибудь отмазку. например: отравился, ходил в больницу, была температура.. . фантазия в помощь!

Лариса Свистушкина

хах если родители не узнают не чего, ну принципе могут к директору вызвать) Не прогуливай короче)

Михаил Костин

это не преступление
просто не парься

Ксана У)))

попроси однокласника чтоп сказал что тебев поликленику

Дмитрий Чиховский

ничего не пропустил, зато из-за школы теряешь 10, а порой и 12 лет жизни... и свое детство тоже теряешь, юность,...

Мария Ермилова

В чем помочь?
Скажи родителям, что прогулял, пусть они напишут записку, что ты не мог в этот день быть в школе по какой-то причине.
Только не ври хотя бы родителям, заврёшься, потом не распутаешься. Имел смелость прогулять - имей смелость отвечать за свои поступки.

Фёдор Волков

Если прогулял - будешь мучится, не спать, переживать, вот уже и здесь вопрос задал. ВЫВОД - зачем тебе эта головная боль и геморой? Не прогуливать и спать спокойно. Это у всех так.