Ка
Карина

Помогите советом срочно!! ! Прогуляла школу

Здравствуйте, сегодня утром сказала, что поехала в школу, а сама к подруге. Классная маме позвонила, меня теперь все ненавидят, а я всего лишь не сделала уроки. Думаю руку сломать, типо в травмопункт поехала, что еще придумать?

Настя

Не вздумай ничего делать. Скажи что раскаиваешься, больше так не будешь и всё.

Ар
Артём

Вот как разь делать ничего и не надо, чуть поругают и все.

Юлия Евтюхова

ломай руку _")

Андрей Монахов

тупо скажи что проебала, это всегда действует

Екатерина Степовая

Дорогая Грейзи не дури мама тебе любит.

Лю
Люлька

"меня все ненавидят" что за бреееед????:))) )
"думаю руку сломать" и как же интересно?)) )
Ломать руку не так страшно как просто ругань послушать?) )
ну не знаю... либо извинись и скажи что все поняла, либо если уж так хочеться, просто купи эластичный бинт, перемотай руку (не забудь йодом помазать, сеткку сделать) и иди домойж. мол вот- вывихнула. Но мама может и с врачом связаться))

Сергей Меньшов

ну поорет 5 минут ну поплачешься что виновата и все, рука тут причем, пффф нашла из чего проблему делать, хотя на будущее.. . в роли твоей мамы, для понимая нужды школы и обучения, я бы все таки руку сломал бы тебе)) ) еще телефон и интернет на время заживления кости запретил бы, чтобы в будущем таких мыслей о сломать руку/прогулять/не учиться не было.

Мария Мартиросян

Ничего себе не ломай! Не занимайся ерундой.
Просто переживи это и все, это не так страшно) ) Поверь) Сама через это проходила. И не толко я - все!)