Светлана Пронина

Школа, прогулял, что делать

Пришел в школу, отсидел 4 урока, потом решили уйти с оставшихся двух, ушли, сидим в кафе, и тут подходит кл. руководитель, стучит в спину, спрашивает почему ты здесь, а не в школе? Я в ступоре стою смотрю на нее и ничего сказать не могу, так вот что теперь делать? Какую отмазка придумать? 11 класс, но всё же 😄

Валерия Чугунова

Ответ: Ха. я вас тоже застукал здесь в кафе!!!

Shurik Vohidov

Пошли всех к такой-то матери, один раз живёшь!

Федор Пинков

Скажи что классный руководитель отпустил с уроков

На
Надежда

скажи, что устал

Сергкй

Ты попал...

Mehroj Fozilov

Проголодался.
По мед. показаниям при некоторых заболеваниях голод противопоказан.
Вот теперь болячку осталось придумать и считай отмазался))))

Юля Крапивина

Ты трус? Не можешь всю правду сказать?

Ирина Мур

стройка иди