Ирэн Понарошку

Сегодня бужу дочу в садик... Говорю : доча вставай, все уже проснулись, и Масяня с Самсоном встали (кошка и кот), а она в ответ. Врешь, они еще спят и я буду спать!!! А вы легко встаете по утрам??))

Ответы
Mister Farid

ужасно встаю по утрам, состояние зомби, как описывают люди состояние похмелья, вот точно такое, шатает от стены к стене, ничего не понимаю, смотрю в одну точку, встать не забыл, а проснуться забыл, и это, несмотря на то, что я стараюсь спать минимум 9 часов в сутки, не помогает, я как будто в другом часовом поясе живу.. если встаю по тревоге, то конечно, рефлексы и адреналин моментально взбаламучивают нервную систему, бывает, я ещё сам не понял, что произошло, а тело само совершило спасбросок. ну, это если, например, неправильный шум, или если кто-то тормошит, там вообще первая реакция - атака.. ехал как-то в поезде в Москву из Уфы, там ехать то одну ночь, попросил меня утром не трогать, мол, сам встану, но нет, на словах всё поняли, покивали, а утром вдруг сквозь сон чувствую - кто-то схватил за плечо, ну я рефлекторно и врезал с кулака, ладно хоть это оказался товарищ из ВВ, он уклонился и такой.. тихо, тихо, свои, спокойно.. так что все мы разные, у каждого разный тип нервной системы.. кто-то с утра как пташка, а кто-то, как долбодятел ))) с этим ничего не поделать.. сломать это, и в результате получится невроз..

Ирэн Понарошку

Тяжелый случай

Саняка

Открываю глаза со словами " какая то фраза... когда приходишь в сознание"... смотрю на часы не разглядел, подумал скоро прозвенит будильник, вырубил, упал с дивана, пополз до ванной, умылся, посмотрел на потолок, загрустил, с потолком прощаюсь, смотрю на часы... осознал что встал рано, стало еще хуже, ладно, оделся вышел, закурил, вспомнил что на тот день была суббота, перекосило... зашел домой , здравствуй потолок

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂шикарное пробуждение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя воспиталка!" Те ей такое говорят! Синемордый с рупором ходит и орёт на всех! Говорю может мульт? Оказывается да! У него три громкоговорилы и он не синемордый, это сленг. Спасите наших детей! Такой бред! Наркоманы так не курят! ))))

(◆_◆)

Нет. Утро для меня - проклятие. Иногда, если нужно на работе сделать чтото трудоемкое и объемное, то я пишу заявление начальству..... на изменение графика работы, сдвигая его часа на четыре. У меня вечером самые результативные часы.

Ирэн Понарошку

Ого, даже так???

(◆_◆)

И слава богу. Старый шеф только орал и отказывал. Нынешний норм. Поэтому не подводил его.

Ирэн Понарошку

Это хорошо

Геннадий Голубев

В пять меня будит Машка(кошка), накладываю им поесть, и снова спать. Только вот она будит, оказывается не от того что есть хочет, а хочет, чтобы я ее поласкал.

Валерий Чикало

...,В детстве, в молодости - очень тяжело....,,А вот сейчас.....Ну просто горжусь этим - очень легко ! Даже если полночи просидел у компа и лег под утро.....

Валерий Чикало

Ну это не самое страшное.....Главное - встать, а проснуться......Ну я то же первые шаги на "автопилоте"......Но зато легко поднялся !

Ирэн Понарошку

Я первый час... А то и два))

Валерий Чикало

......а я на "автопилоте" только 5 мин. И все - дальше самостоятельное передвижение.....

Ирэн Понарошку

😂😂😂везет

Mihail Ozur

Встаю, к счастью поздно, ложусь тоже. Получаю удовольствие и от отбоя ,и от подъема. Я - "Сова". Жаль Вашу дочку ,лишенную сладкого утреннего сна.

Ирэн Понарошку

А куда деваться... Садик

Mihail Ozur

Ира, понимаю. Мои "вырванные годы" -с ранними подъемами. Только много лет спустя, получил возможность сам строить рабочий график. Но высыпаясь , в соответствии с собственными биоритмами, я становлюсь сверхработоспособным, коммуникабельным, сексуальным и.т. п.

Ирэн Понарошку

Вам повезло

Mihail Ozur

Но первые 40 лет жизни я прожил в режиме Вашей дочки.

Nikas Juozaitis

Если бы мои дети сказали мне: "Врешь", я бы их сильно наказал, потому что родители никогда не врут (и об этом надо особенно заботиться).

Наталия Евдокимова

К сожалению, сейчас детям все позволено. "Врешь"- это просто ласковое обращение к маме. Дети могут пожаловаться на родителей, не дай бог шлепнуть или наказать. Сейчас все перевернулось. На общение с дедушками и бабушками нужно чуть ли не доверенность предоставлять. Из детсадика или из школы забрать можно только по особому разрешению. А уж на отдых к морю тем более оформляются доверенности. Как мы жили? Дети и в гостях у бабушек и дедушек были без документов и воспитывались ими без оформления опекунства. А сейчас просто все доведено до абсурда.

Евгений Юрьевич

неделю назад,5.20,утро.дверь открывается пинком,и с криком:"Папка вставай,там,по телевизору бокс показывают!",на меня падает доча...!)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂супер доча!!!

Евгений Юрьевич

🖼я её люблю!!!)

Ирэн Понарошку

Папина дочка!!! Класс))) счастья вам

Евгений Юрьевич

спасибо!)

Андрей Ханин

каждый день просыпаюсь в 3. 30 ) с учётом что засыпаю в 23) даже слов не могу написать с какими я просыпаюсь)) ёBюcweкононасос! где то так))

Константин Саратовцев

Далекое прошлое. Суббота... Спим, просыпаюсь у двери на выходе стоит младший сын, одетый по полной форме. "В садик!!!"

Сергей Сухарев

не всегда. в основном будят. То масяги,то самсоны на цепи. А то и настоящий,живой ПЕТУХ!!! кличка Рыжий.

Владимир Герасимов

Я почему-то верю Вашей дочке. Ведь они(кошка и кот) действительно должны спать. Разве это было не так?

Владимир Авраменко

Это от погоды зависит, когда дождь -- спал бы целый день, а солнышко и ночью не очень хочется спать

Таджичка В Тюбетейке ))

Мой ребенок на звонк будильника сразу встает 6.00 !! Иначе услышит мой крик и тапки в ее сторону !!!

Ирэн Понарошку

мои маленькие еще по будильнику вставать...

Таджичка В Тюбетейке ))

Моя тоже маленькая !!! Я ее приучила !!! Ей всего 9 лет !!!

Ирэн Понарошку

моим 4 года...

Таджичка В Тюбетейке ))

Тогда им зачем вставать в такую рань? Пусть спят !!

Ирэн Понарошку

В садик... Как зачем????

Таджичка В Тюбетейке ))

Тогда нужно приучать !!!

Ирэн Понарошку

Вот и получаемся

A@
Alek @

я да... только глаза продрал - мне тут же слезать с ложа надо... впрочем нет, не легко... но надо ж...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️✨мне будють..... юныя хъолыя Шведки.. сладкими стонами.. и сисями в лицо Царская тычуть...

Сергей Л.

Очень легко, но рано ложусь! А вы почему дитё не научили, на маму нельзя говорить-врешь!?

Ирэн Понарошку

ну я же соврала...почему ребенок не может выражать свои мысли???

Сергей Л.

Принято! Тогда у вас все хорошо!

Константин Купчин

смотря для чего и в каких ситуациях)) и воскоько )) а в детстве то)))тяжко было...совсем)

Елена Данилова

А вы уходите и не будите. (Конечно заранее уходите) .. она быстрее вас вставать будет