Джахонгир Юлдашев

почему в чёрный список работодателей попадают очень многие известные компании

Анна Шилина

потому что не выполняют своих обязательств и нарушают трудовой кодекс

Александр Приходько

потому что там часто бывает жуткая текучка+ атмосфера голимая (стукач на стукаче) , ну и если прибавить начальника самодура... .
вот и получается всё

Марьяна Ова

Потому-что известные компании это государственные и они не добросовестные, просто везде пихают свою продукцию, идеалы, образ жизни. Умный человек просто игнорирует и всё.

Роман Яковлев

воруют много, а делиться ни с кем не хотят