Светлана Белозёрова

почему многие известные люди-мужчины???

Алексей Целитель

потому что люди живут в мире придуманном мужчинами.

Владимир Воробьев

Все женщины были отравлены или отравились своим же ядом по пути к успеху...

Бермет Козубекова

Самоконтроль в достижении целей - главное. Мужчинам в этом плане попроще.

Чиж К.

ну изначально мужчины выше женщин, но без женщин ни куда

Sa
Saikal

С древних времён всеми делами и всеми профессиями кроме как рожать занимались мужики и сейчас они эту марку держат, а женщины что и делали хранили очаг что б можно было поджарить мамонта которого он притащит и вытирали сопли будущим добыдчикам и хранительницам очагов.