Анастасия

Почему многие люди убеждены в существовании Творца?

`SY1`Z\ 7 >>> W1b Z*4*/ \/SZ ]\ob Z*]Sa*WB wDDD) a\O

4/*Z d/S,Sb1WnZ\ S ob\ ,Zdj*1b +W*-\-\,1ZS1x La*O

W\Y 57=B58MD

Елена Кочергина

а как могло все само по себе случиться. .
сам по себе вдруг появился сложный организм.. во всеми микробами..

Александр Андрусенко

Потому что наука не в силах всё обьяснить. В особенности человеческих отношений

Яна

Вот аист. Сидел лето на водокачке у нас в Гвоздиковке. В августе не дожидаясь холодов поднялся и взял курс на Южньій Судан. 3000 верст без карт, диспетчеров и GPS. Голова с мой кулак, остальное клюв и крьілья. Как?!!!

Юрий Ясинский

Потому, что это модно.

Айдер Сейтаблаев

От невежества спасает вера. . .
Перефразируя можно сказать, что верующие - невежественны.

Лё
Лёня

потомучто ущербны

Надежда Родионова

невежество оправдывают верой

Анастасия Ермакова

вот это мне особенно понравилось, видать творец тебя надоумил. `SY1`Z\ 7 >>> W1b Z*4*/ \/SZ ]\ob Z*]Sa*WB wDDD) a\O4/*Z d/S,Sb1WnZ\ S ob\ ,Zdj*1b +W*-\-\,1ZS1x La*OW\Y 57=B58MD

Anar Guliev

глупей считать что Его нет, для этого надо быть обезьяной по развитию, такие люди гнилые в душе

Замира Кушакова

Удобнее думать что все было всегда...