Александр

Люди склонны верить во что угодно, что выглядит привлекательно от примет до гороскопов. Почему многие убеждены, что их

вера истинная? Только без цитирования Библии и т. д. Свои рассуждения

Алексей Гришкин

Таково уж свойство человеческой натуры.

Юр
Юрий

не было бы желания - не было бы ничего

Ольга Коптелова

Истина бывает невыносима для некоторых. Легче скрываться за иллюзией знания.

Ксения Житькова

вы- же знаете что ваш отец родной
а доказать не можете

Ивона Шварц

Это зависит от того чево человек ишет . Если человек не верующий то он ищет пути неверия и доказательства не верия и что бы такой человек начал пришел к вере ему нужно перебороть свою гордыню. Тоже самое у верующих. Если человек не верит у него должны быть для этого ясные доказательства и тоже самое у верующего. А говорить я не верю просто и мне ненужны доказательства или на оборот верю итд итп, это говорит о не серьезности человека .Человеку дан разум и разумный свои убеждения паодтверждает доказательством, и чем больше одного (доказательства) тем больше второго (веры или неверия)

Махмуд Рахимов

А почему без цитирования Библии. Как раз для того чтобы понять суть Христианства - необходимо прочесть Библию.