Ирина

Почему же люди у нас в России верят во что угодно, только не в Бога?

Марат

надо заметить, что чем в более благоприятном теплом климате народ живет, тем он более религиозно- истеричный, а северные народы- более сдержанные, надо больше думать о работе и хлебе насущном, застал тебя в пургу, на морозе намаз- бухайся на колени и молися... пока молиться будешь, тебя занесет...

Наталья Бронникова

В Бога тоже верят, своего личного, карманного.

Александр П

Во все что угодно ...даже Бога

Надежда Дворенкова

потому что люди...

Саша Дроздов

Не желаем что-то делать но желаем иметь все, а потому Церковь и духовная жизнь веры уж слишком тяжела, язычником быть проще, я тут не о богах, а о проявлениях язычества во всех формах, по принципу дал тебе боже изволь отработать, а в душу ко мне не лезь.

Анаттолик Короткевич

петух еще не кукарекал в их жизни

Андрей Ковган

Не авторитетен значит... или слишком пытлив наш народ! Сказки уже не прокатывают по ушам на лапше!

Андрей Голубятов

просто нам повезло!

Алексей

Людям нынче не до Бога, погоня за мирским вот занятие большинства людей всего мира.

Ка
Катюша

За культ денег забудешь все, что угодно

Елена Левина

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Яна Жданкова

Даёт о себе знать варварско-языческое прошлое да и настоящее от него не отличается ничем...