Наталья Дёмина

Зачем многие работодатели требуют от какого-нибудь менеджера по продажам высшего образования? ! Для чего?

Откуда такие неадекватные требования берутся, мне интересно? Для чего менеджеру по продажам ВЫСШЕЕ образование?

Надя R

чтобы грамотнее товар впаривать!)

Grimme Gray

высшее образование - это хоть какая-то надежда, что человек умеет головой работать...

Александр

потому что с высшим образованием не все нужны и могут быть в продажах, а желающих много. Конкуренция!