Елена !

Какие работы требуют высшего образования

:бухгалтер, архитектор, плотник, бос, комп. опер., дантист, дизайнер, редактор, электрик, опер., дантист, дизайнер, редактор, электрик, инженер, агент по недв., пожарник, парикмахер, переводчик, декоратор интер., журналист, адвокат, машинный опер., модель, музыкант, фотограф, физик, портье, социал. раб, спорт. инстр., хирург, менедер по туризму, ветеринар, фармацевт

Сергей Коробко

К какой категории относится ваш вопрос? Глупые, тупые, горе вопросы, идиотские, бредовые ?

Тома Гроздова

Ни одна не требует, можно сразу после вспомогательной школы идти работать.

Артемий Липилин

Вы хотите, что бы вам отметили работы галочкой?

Наталия Стельмашенко

Пожарник, модель, портье, парикмахер, декоратор, комп. опер. , фотограф,
машинный оператор, электрик, агент по недвижимости не требуют высшего образования. Остальные работы требуют, но в зависимости от того, насколько человек талантлив, он может быть архитектором, журналистом, музыкантом, дизайнером, а тем более боссом и без высшего образования