Александр Череп

У меня неполное высшее образование. Можно ли найти нормальную постоянную работу?

Много чего умею делать, но без опыта не берут ( А самые лучшие рекомендации это с армейки остались)

Александр Брайт

У меня так было. Работала со второго курса.

Роман Фамилия

Нужны рекомендации.

Shuhrat

Если ты умеешь что то делать, то да.

Виктория Черева

можно извини но это дворник сам мету с дипломом СПАСИБО пукину за борьбу с безработитцей

Сергей Ивлев

на сегодня работу найти можно с любым образованием!
главное желание и стремление!

Павел Сорокин

такое ощущение, что вышка в нашей стране вообще никому не нужна. пример: друзья с вышкой работают по специальности за 10-15 тыс. руб. , остальные, без вышки работают в торговле за 40-80.