Ел
Елена

Я про профессии менеджер, высшее образование, никак не могу найти работу.

Я про профессии менеджер, высшее образование, никак не могу найти работу. Хочется интересной, активной работы, но то что предлагают скучно, нужен свой транспорт и стаж. А так просто не берут. ((

Александр Духнов

А что это за профессия - "менеджер"? Что он умеет делать? Что он делает?

Ольга Боева

Вы из какого города? Приезжайте к нам на Воронежсельмаш. У нас производится уникальное в России оборудование, фотосепаратор и активные люди на заводе приветствуются. Я устроился недавно, очень нравится. Вакансию на сайте нашел, кстати менеджеры там тоже нужны.

Ольга Ильина

А разве ваш президент не предложил тебе работу интересную- мёрзнуть на блокпосту или лежать в госпитале с оторванной ногой пока он с дружками будет Крым разворовывать

Роман Зыков

Превожу. Сейчас работодателям нужны люди с собственной клиентской базой, готовые убить личное авто и вообще пахать по 24 часа. А так просто неинтересно, продажи упали...

Толик Нурманбетов

Вот странно, человек 5 (!!!) лет учился на менеджера, специалиста по управлению (в классическом понятии этого слова) , и не смог понять, где же он и кем будет работать...